Аренда спецтехники
Большой выбор техники по низким ценам
Спецтехника от лидирующих компаний мирового рынка

В нашем ассортименте землеройное, грузоподъемное, вибрационное и другое современное специальное оборудование.

Мы предоставляем гибкую систему скидок

Парковочные столбики

28 августа 2018 г.

Парковочные столбики Росдорзнак-СервисС каждым днем автомобилей на дорогах становится все больше, в связи с чем достаточно остро встает такая проблема, как нехватка парковочных мест, причем не только в крупных городах и мегаполисах, но и в спокойных дачных поселках. Зачастую в выходные и праздничные дни, а также в период отпусков даже возле частных загородных коттеджей сложно найти территорию, чтобы поставить свою машину на стоянку.

Решить этот вопрос автовладельцам и организациям помогают такие изделия, как парковочные столбики. Выстроив из данных приспособлений своеобразный барьер, можно легко ограничить место для парковки своего транспортного средства за максимально короткое время. Выбор подобных конструкций достаточно широк и зависит от целей использования.

Если вам необходимо приобрести продукцию данного типа, советуем обратить внимание на парковочные столбики от компании «Росдорзнак-Сервис». Товары этого производителя характеризуются превосходными качественными характеристиками, долговечностью и приятной ценой.

Назначение изделий

Парковочные столбики применяются для целого ряда целей:

  • Эти изделия служат средством ограничения доступа к территории, на которой проводятся какие-либо виды ремонтных работ.
  • Они помогают быстро обозначить место, выбранное для парковки.
  • Конструкции служат для ограничения парковочного пространства.
  • При помощи данных приспособлений можно разделить территорию на проезжую часть и пешеходную зону, что особенно актуально во время проведения общественных мероприятий.
  • Столбики используются в качестве декоративного оформления площадок.

Виды столбиков для парковки

Росдорзнак-СервисПарковочные столбики могут быть переносными, съемными и стационарными. Рассмотрим каждый из этих видов более детально:

  • Переносные. Такие изделия можно легко транспортировать и переносить в необходимую точку. Они могут применяться как временный разграничитель на парковке. Используя переносные модели столбиков, можно без труда забронировать парковочное место для своего авто во дворе дома либо рядом с офисом. Данные модели изготавливаются из металла, резины или пластика.
  • Съемные (складные). Такие парковочные столбики менее мобильны, но зато более надежны. Их конструкция предусматривает возможность демонтажа выступающих над землей частей или складывания, чтобы не препятствовать проезду машин. Основания изделий бетонируются в асфальт.
  • Стационарные. Более популярный и эффективный способ установки барьера. Данные столбики применяются там, где необходимо постоянное разграничение территории. Они производятся из прочного металла (нержавеющей стали).

Кроме того, существуют парковочные столбики с ушками, которые необходимы для крепления цепи. Бывают и различные декоративные виды изделий из бетона или пластика, которые монтируются во дворах частных домов. Подробнее о подобных конструкциях и территориях, на которых их можно размещать, вы можете ознакомиться здесь.

Источник: https://rosdorznakservis.ru/

-
Телефон +7 (495) 374-62-77
Адрес Московская область, г. Химки, мкр. Новоподрезково
Email info@mig-ts.ru
Пожалуйста введите ваше имя.
Пожалуйста введите ваш email.
Пожалуйста введите ваш телефон.
Пожалуйста введите сообщение.